ГАПОУ СО "УрГЗК" им. Демидовых - Официальный сайт

Информация о детском отдыхе в Свердловской области: Уральские-каникулы.рф

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области ГАОУ СПО СО "УрГЗК" им. Демидовых
ЭБС НЭБ ЭБС Юрайт ЭБС Академия

Сегодня
С наступающим Новым 2021 годом! Консультативный совет при Министерстве образования СО
31 декабря 2020г.
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МАС – РЕСТЛИНГУ!
15 декабря 2020г.


С 13 по 15 ноября 2020г. два наших студента приняли участие в первенстве России по мас-рестлингу среди юниоров и юниорок в г. Владикавказе. По результатам соревнований студентка третьего курса Карамышева Алена заняла 2 место в весовой категории 50 кг.
Поздравляем Алену и нашего тренера – Иноземцева Александра Николаевича!


Больше фото
КОНКУРС ЧТЕЦОВ
14 декабря 2020г.


11 ноября 2020г. в колледже состоялся в режиме онлайн конкурс чтецов «Весна Победы», приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие 22 студента. В жюри конкурса были представители центра молодежной политики Невьянского городского округа и ТКДН и ЗП – наши социальные партнеры. По результатам:
1 место –Бызова Виктория, гр. № 384,
2 место- Яргина Амалия, гр. № 298,
3 место-Тюрин Степан, гр. № 11
В номинациях победили:
«За искренность исполнения» - Морозова Анна, гр. № 108,
«Самое проникновенное исполнение»- Зайцев Сергей, гр. № 21 и Ларионов Симеон, гр. № 22,
«Моя проба в поэзии» (за стихи собственного сочинения) – Чумичева Анна, гр. № 21,
«За ораторское мастерство» (стихи собственного сочинения) - Смирнов Вадим, гр. № 387,
«Самый обаятельный исполнитель» - Акилов Стас, гр. № 108,
«Самый эмоциональный исполнитель» - Потапова Елизавета», гр. № 109


Больше фото
ИТОГИ ДЕКАДЫ ЦИКЛОВОЙ КОМИССИИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ.
30 ноября 2020г.


С 9 по 21 ноября в колледже прошла декада цикловой комиссии социально-экономического профиля под девизом «Твоя активность сегодня - успех в жизни завтра!».
В течение двух недель студенты активно принимали участие в олимпиадах по Менеджменту, Основам микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены, Технологии составления бухгалтерской отчетности, МДК 01.01 «Право социального обеспечения» и МДК 02.01 «Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения и Пенсионного фонда», викторинах по дисциплинам «Финансы, денежное обращение и кредит», «Документационное обеспечение управления», «Нормативное регулирование расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами», конкурсах по Конституционному и Семейному праву, Основам бухгалтерского учета, Экономике организации.

Благодарим студентов, преподавателей и классных руководителей.
Поздравляем победителей и желаем уверенно смотреть в завтрашний день, двигаться вперед, решать самые сложные задачи, которые ставит перед вами жизнь!



Олимпиада по дисциплине «Менеджмент» для обучающихся группы 294
Победители:
1 место - Виряскина Арина
2 место – Новосадова Едена
3 место - Торопова Алина.


Олимпиада по МДК 01.01 «Право социального обеспечения» и МДК 02.01 «Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения и Пенсионного фонда» для обучающихся группы 383
Победители:
1 место – Бондаренко Екатерина
2 место – Макарихина Анастасия
3 место – Дядюшкина Диана


Олимпиада по МДК 04.01 Технология составления бухгалтерской отчетности для обучающихся группы 384
Победители:

1 место – Вахтомов Артём
2 место Баженова Анастасия
3 место Серебрякова Анна.



Олимпиада по дисциплине «Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены» для обучающихся группы 12
Победители:
1 место - Колташева Оксана
2 место – Татауров Николай
3 место – Швецова Полина.


Викторина по дисциплине «Документационное обеспечение управления» на тему «Особенности делопроизводства в России»
для обучающихся группы 298
Победители:
1 место – Горинова Яна
2 место – Редников Данил
3 место – Ромулова Анастасия и Хусниярова Лилия.


Викторина по дисциплине «Финансы, денежное обращение и кредит»
для обучающихся группы 384
Победители:
1 место- Фролова Оксана
2 место – Фролова Юлия
3 место – Лучинина Татьяна.


Викторина по дисциплине «Нормативное регулирование расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами» для обучающихся группы 384
Победители:
1 место – Фролова Оксана
2 место – Фролова Юлия
3 место – Валитова Диана.


Конкурс по дисциплине «Основы бухгалтерского учета»
для обучающихся группы 294
Победители:
Новосадова Елена - 1 место
Кипелова Юля- 2 место
Васильева Анастасия -3 место
Виряскина Арина -3 место.


Конкурс эссе «Мой выбор – моя профессия»
для обучающихся групп 104,108, 109

Победители:
1 место – Наджафова Сема, студентка группы 108 по специальности «Право и организация социального обеспечения»
2 место - Волдаев Богдан, студент 108 группы по специальности «Право и организация социального обеспечения»
3 место - Новоселова Кристина, студентка группы № 104 по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».


Конкурс эссе на тему «Кадры решают всё – девиз сегодняшнего дня» для обучающихся группы 294
Победители:
1 место – Путкова Дарья
2 место - Виряскина Арина
3 место - Кипелова Надежда.


Конкурс «Лучший кассир» для обучающихся группы 474
Победители:
1 место – Вахтомов Артем
2 место – Баженова Анастасия.


Конкурс «Знаток экономики» для обучающихся группы 294
Победители
1 место - Новосёлова Кристина
2 место - Устилко Алина
3 место - Зольникова Анна.


Конкурс кроссвордов по дисциплинам Конституционное право и Семейное право
для обучающихся группы 298
Победители
1 место – Кондюрин Никита
2 место – Горинова Яна
3 место – Орлова Владислава.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ЭОС Дневник.ру
30 ноября 2020г.


Уважаемые студенты!
С 01 декабря 2020 года задания публикуются посредством электронной образовательной среды дневник.ру. Все задания за октябрь-ноябрь можно найти по ссылке
В случае, если у Вас возникли проблемы со входом в дневник.ру, сообщите об этом классному руководителю

Эта страница была посещенна счетчик посещений раз
Официальный сайт УрГЗК им. Демидовых